Ахмеров Эльдар Рашидович.

    Ахмеров Эльдар Рашидович   врач – стоматолог – ортопед.

    Поддержал семейную династию и пошёл по стопам отца, закончил в 2008 году ГОУ ВПО Самарский государственный медицинский университет по специальности «стоматология».

    С 01.08.2008 по 30.06.2009гг. прошёл клиническую интернатуру на кафедре стоматологии ИПО по специальности «стоматология общей практики» при ГОУ ВПО СамГМУ Федерального агенства по здравоохранению и социальному  развитию.

   С 02.09.2009 по 25.12.2009гг. прошёл профессиональную переподготовку по специальности «стоматология ортопедическая» при ГОУ  ВПО  СамГМУ  Росздрава, получив Диплом и Сертификат специалиста.

   С 12.01.2015 по 20.02.2015гг. получил Удостоверение о повышении квалификации и Сертификат специалиста в ГБОУ ВПО СамГМУ Минздрава России по специальности  «стоматология ортопедическая».

   Владеет современными технологиями протезирования, работает с различными видами конструкций. Занимается ортопедическим лечением дефектов зубов и зубных рядов с помощью различных видов коронок и мостовидных протезов, протезированием при полной или частичной утрате зубов.

    Постоянно повышает свою квалификацию, посещая семинары  и мастер – классы по ортопедической стоматологии в г. Самара.

   Старается находить к каждому пациенту индивидуальный подход.

Дипломы и сертификаты