Ахмеров Рашид Шамильевич.

     Ахмеров Рашид Шамильевич является главным врачом нашего стоматологического кабинета с 2007 года и ведущим специалистом в области ортопедической стоматологии.

    В 1984 г. закончил Куйбышевский медицинский институт имени Д.И. Ульянова  по специальности врача стоматолога.

    С 1984 по 1985 г. прошёл интернатуру в Кузнецкой стоматологической поликлинике по специальности стоматология.

    18.05.1993 году была присвоена вторая категория врача – стоматолога.

   В 2000 г. прошёл повышение квалификации в Воронежской государственной медицинской академии имени Н.Н. Бурденко, получил Свидетельство и Сертификат.

   В 2006 г. получил Диплом о профессиональной переподготовке в ГОУ  ВПО  СамГМУ  Росздрава.

   С 10.01.2012г. по 17.02.2012г. получил Свидетельство о повышении квалификации и Сертификат по специальности «стоматология ортопедическая»  в ГОУ ВПО СамГМУ Минздравсоцразвития России.

   Постоянно повышает свою квалификацию, посещая семинары и мастер – классы  по стоматологии ортопедической в г. Самара, имеет сертификаты Российского образца.

   С 03.09.2012 по 28.12.2012г. получил Диплом и Сертификат по «Организации здравоохранения и общественному здоровью» в ГБОУ  ВПО  СамГМУ Минздрава России.

   До открытия частного стоматологического кабинета, работал в Кузнецкой стоматологической поликлинике по специальности «стоматологическая хирургия».

   Рашид Шамильевич спокойный, ответственный, уверенный в себе человек, всегда собран и аккуратен. Начиная от консультации и составления плана лечения, до окончания работы, соблюдает чёткость и полностью контролирует все этапы назначения.

   Профессионал своего дела, уважаемый коллегами и любимый пациентами.

Дипломы и сертификаты